返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么实名认证
时间:2026-04-22 19:10:44
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击支付设置,如图所示;
4、最后点击实名认证,即可进入实名认证。
美团实名认证怎么操作
美团怎么注销实名认证,如何取消实名认证
美团如何进行实名认证
美团怎么进行实名认证
在美团中如何进行实名认证?
为你推荐:
口水多是怎么回事
笔记本电脑怎么放光盘
华东政法大学怎么样
上海东华大学怎么样
锁阳怎么吃
美的中央空调怎么样
怎么唱情歌歌词
手机垃圾怎么清理
脚臭是怎么回事
双显示器怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com