返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音怎么关闭消息提醒
时间:2026-04-27 07:45:03
1、
点击我的
打开app,点击我的进入。
2、
点击设置
进入界面,选择设置。
3、
点击消息
进入界面,点击消息提醒。
4、
开启关闭
在界面中,点击开启关闭消息弹窗提醒。
小西米语音怎么实名认证
如何开启小西米语音收起陌生人消息
小西米语音如何停用关闭消息弹窗提醒
小西米语音怎么关闭个性化推送
小西米语音怎么关闭个性化推送通知功能
为你推荐:
花的英文怎么写
女朋友要分手怎么挽回
小米手机截图怎么截
大思英语怎么样
羸弱怎么读
淘宝怎么取消订单
南京话怎么说
集美大学怎么样
怎么修改无线密码
两张图片怎么合成一张
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com