返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
VIVO X23炫彩版竖屏锁定怎么开启
时间:2026-04-21 23:48:05
1、单击手机上的“设置”
2、点击“显示与亮度”
3、在手机上打开“竖屏锁定”右侧的按钮,即可.如图所示
vivo手机怎么关闭全局搜索
vivox70怎么取消桌面下滑呼出搜索栏
vivo手机怎么开启锁定桌面布局
VIVO X23炫彩版桌面布局怎么开启
vivo桌面布局如何修改
为你推荐:
携号转网怎么操作
哪吒怎么读
狗狗呕吐是怎么回事
发烧了怎么办如何退烧
怎么瘦小腿最快最有效
美联英语怎么样
啫喱怎么用
孕妇腿抽筋是怎么回事
唛怎么读
临时身份证怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com