返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么申请同城代取快递
时间:2026-04-24 13:49:16
1、首先打开手机的闲鱼软件,点击上面的同城选项。
2、点击上面的同城跑腿选项。
3、点击下面的代取快递选项。
4、输入代取快递信息。
5、最后点击下面的提交订单选项即可。
闲鱼卖家一直不发货怎么办
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
闲鱼同城服务功能怎么使用
闲鱼0曝光怎么解决
闲鱼同城自提怎么交易
为你推荐:
高中生减肥
舟山旅游攻略
不锈钢锅烧黑了怎么办
监禁少女攻略
邓丽君简介
qq闪退怎么回事
曹操传攻略
怎么查qq聊天记录
跟人聊天怎么找话题
上海到普陀山旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com