返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阅友免费小说设置阅读偏好选项的方法及操作步骤
时间:2026-04-26 14:10:29
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择上方【阅读偏好】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,点击底部保存即可完成设置。
阅友小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅友免费小说软件中怎么设置个人的阅读偏好
阅友小说APP是怎么设置阅读偏好选项的
阅友免费小说怎样设置阅读偏好选项
阅友免费小说修改阅读偏好
为你推荐:
苹果手写怎么设置
血糖偏高怎么控制
苹果官网怎么查序列号
身份证过期了怎么办
狼人杀怎么玩法介绍
文件夹怎么加密
无骨雨刷怎么安装
北京汽车怎么样
我的世界怎么做大炮
帝喾怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com