返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭app隐私报告
时间:2026-04-23 17:05:39
1、点击隐私
进入通用界面,点击【隐私】。
2、点击APP隐私报告
进入隐私界面,点击【APP隐私报告】。
3、点击关闭APP隐私报告
进入APP隐私报告界面,点击【关闭APP隐私报告】。
iPhone手机怎样将隐私功能关闭?
iPhone“专注模式”设备间共享功能怎样开启
怎么打开iPhone13天气精确位置
苹果隐私报告如何解除
iPhone12默认语音号码怎么设置
为你推荐:
失业金怎么申请领取
干鱼翅的家常做法
干煸豆角最简单的做法
排骨莲藕汤的做法
披萨面饼的做法
水果茶的做法
磐怎么读
鸡蛋面条的做法
混沌的做法
瑶柱粥的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com