返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置指纹支付
时间:2026-04-23 20:26:42
1、第一步:设置页面点击密码与安全。
2、第二步:点击指纹解锁。
3、第三步:点击录入指纹数据,根据提示并录入指纹即可。
验孕棒准不准 关键看你怎么用
剑侠世界3怎么回购装备
小米浏览器怎么更改浏览器标识为桌面版?
13年汉兰达变速箱电脑在哪里
如何打开jovi语音推送提醒
为你推荐:
工商年报怎么报
下眼袋怎么消除
直角锐角钝角怎么区分
莲藕怎么做好吃
博世壁挂炉怎么样
减号怎么打
无线路由器怎么设置
相互保怎么退出
朋友圈怎么发视频
苹果手写怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com