返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团打车app自动扣款功能怎么设置开启
时间:2026-04-24 00:39:18
1、进入到手机上的美团打车app页面中,选择上面我的钱包选项。
2、在app页面中选择上面的支付设置选项。
3、在页面中选择点击立即开通选项即可开启自动扣款功能。
支付宝刷公交地铁扣款记录怎么查
支付宝出行怎么设置付款方式
支付宝公交卡怎么设置付款方式?
美团单车如何开通自动扣款
嘀嗒顺风车怎么看同行的人
为你推荐:
安逸什么意思
馈电是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
颢是什么意思
argue是什么意思
inch是什么单位
7月份是什么星座
vsop是什么酒
yy什么意思
排卵期有什么表现症状
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com