返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo更新后找不到防误触怎么办
时间:2026-04-30 04:34:14
1、在设置页面,点击【便捷辅助】。
2、在便捷辅助页面,点击【导航键】。
3、开启【上滑手势横屏防误触】,即可完成设置。
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
OPPO手机怎样打开防误触模式?
OPPO手机怎么打开防误触模式
oppo手机防误触模式怎么关闭
防误触模式怎么关闭
为你推荐:
四风是什么
什么是辐射
什么时候喝酸奶最好
吊牌价是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
选调生是什么
痛风是什么引起的
明天是什么节日
撸啊撸是什么游戏
民兵是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com