返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置打开“嘿Siri”唤醒Siri
时间:2026-04-26 14:55:01
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,
2、下滑设置页面点击“Siri与搜索”。
3、页面显示找到“用嘿Siri”唤醒旁边开关标签,点击打开。
苹果11手机来电设置为全屏幕显示
iPhone12手机设置双击锁屏功能
嘿siri怎么设置
苹果键盘调整放大级别如何设置?
苹果11语音唤醒siri怎么设置
为你推荐:
相由心生是什么意思
开脸是什么意思
class是什么意思翻译
什么是ted演讲
什么是bt
什么是平足
前列腺钙化是什么意思
什么是aa制
生粉的作用
梦见被蛇咬是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com