返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启自带变声器
时间:2026-04-26 08:34:04
1、进入支持语音聊天的游戏后,在游戏界面从左侧边向屏幕内滑动调出快捷菜单,点击【变声器】。
2、选择自己想要的音效。
3、点击【试听变声效果】,进行声音录制即可。
小米手机变声器怎么开
小米手机自带变声在哪里设置
小米手机的变声器在哪里打开
小米手机自带变声器怎么关闭
小米手机游戏模式开启变声器的方法
为你推荐:
九九归一是什么意思
奇点是什么
快乐是什么排比句
lofter是什么
盆腔炎是什么症状
negative什么意思
肉鸽养殖
什么枕头有助于睡眠
garbage是什么意思
2月14日是什么节日
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com