返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
石头记账app如何设置月预算
时间:2026-04-23 19:56:04
1、在石头记账app明细页面,点击底部【我的】。
2、点击实用功能下【预算设置】。
3、点击【设置预算】。
4、跳出设置/调整预算窗口,输入本月预算,点击【确定】,即可完成本次操作。
鲨鱼记账如何添加预算?
鲨鱼记账如何设置预算?
有鱼记账设置月预算方法
怎么开启Daak记账预算
熊猫记账怎么设置预算
为你推荐:
名爵汽车怎么样
日记大全
喉咙痛咳嗽怎么办
笔记本配置怎么看
青光眼最佳治疗方法
肝囊肿最佳治疗方法
snidel怎么读
痔疮最佳治疗方法
大骨头怎么做好吃
斑秃治疗最快的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com