返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七读APP如何开启横屏双翻页?
时间:2026-04-22 23:57:35
1、第一步
选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】图标,点击进入;
4、最后
选择【横屏双翻页】选项,点击即可。
七读APP如何开启全屏点击向后翻页?
七读APP如何开启自动翻页功能
七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能
七读小说应用开启横屏双翻页怎么设置
如何在七读开启横屏双翻页
为你推荐:
成都哪里好玩
微信照片怎么传到电脑
如何让你爱的人爱上你
如何上好一堂课
杨玉环是哪里人
造梦西游3怎么开挂
如何重启路由器
如何避孕
如何加盟一点点
东极岛在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com