返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机应用汇如何更改语言为繁体中文
时间:2026-04-22 03:10:16
1、第一步,点击开启应用汇点击右下角管理。
2、第二步,点击设置按钮。
3、第三步,点击通用设置按钮。
4、第四步,点击语言设置。
5、第五步,点击更换为繁体中文。
新安装的系统win11版本号怎么看
bat是什么文件格式?bat文件怎么打开?
win11如何快速打开任务栏设置
IDEA如何自定义操作的范围?
chrome批量清除收藏夹 同步收藏夹
为你推荐:
新皮鞋磨脚后跟怎么办
如何改变自己
日产阳光车怎么样
怎么把jpg转换成pdf
029是哪里的区号
如何取网名
新疆旅游报价
东莞东火车站在哪里
红烧狗肉怎么做好吃
如何系鞋带
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com