返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 19:17:46
1、打开唯品会APP,在个人中心页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面后,点击个性化推荐设置;
4、将“个性化推荐设置”后的开关关闭即可。
唯品会app怎么关闭个性化推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐功能
唯品会怎么关闭个性化推荐设置
唯品会怎么关闭个性化推荐
唯品会个性化推荐在哪关闭
为你推荐:
扬州狮子头的做法
双系统怎么切换
电脑文件夹怎么设置密码
电商怎么做
寥怎么读
葱油饼怎么做
怎么减肚子上的赘肉
李雪健说话怎么回事
怎么申请苹果id账号
ipad密码忘记了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com