返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么设置全面屏
时间:2026-04-24 18:42:43
1、打开手机上的【设置】图标,点击【系统导航】。
2、勾选【经典三段式】或者【全屏手势】即可,如果勾选的是全屏手势还可以自行设置手势组合方式。
iqoo手机怎么设置满屏
iqoo手机满屏怎么设置
vivoiqoo设置全面屏的方法
iqoo手机如何设置双击亮屏?
iqoo通知栏怎么设置
为你推荐:
中国移动怎么查积分
微博自动回复怎么设置
新生儿湿疹怎么办
红眼病怎么治疗
新闻怎么写
保险柜怎么开
怎么更改电脑开机密码
唐朝是怎么灭亡的
我的世界怎么改名字
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com