返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机语音唤醒小布教程
时间:2026-04-24 23:27:57
1、第诸伐1步:在设置菜单中选择小布助手囊痕。
2、第2步:点击语音。戴激久
3、第3步:把语音唤醒打开,录入相应的唤醒词即可。
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
oppo手机怎么设置通知中心样式
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
OPPO手机小布的打开方法
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
为你推荐:
血龙木手串怎么盘
哪里可以看片
汽车租赁公司怎么开
适合情侣旅游的地方
生完孩子多久可以上环
泰拉瑞亚鱼饵怎么得
牵牛花的特点
广州旅游景点大全
华东五市旅游
怎么让自己的声音好听
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com