返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机黑白模式怎么设置
时间:2026-04-24 21:31:24
1、打开小米手机设置,点击显示
2、进入显示界面,点击护眼模式
3、进入护眼模式界面,点击纸质护眼
4、进入纸质护眼界面,点击纸质色彩,选择黑白
小米手机怎么将屏幕设置为黑白
小米手机怎么设置成黑白色?
小米手机黑白模式如何设置
小米手机怎么操作才能调成黑白色
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
为你推荐:
010是哪里的区号
oppo充电提示音在哪里设置
武当山在哪里
孕妇胃酸烧心怎么办
页眉怎么从第三页开始
如何改变图片大小
如何灌肠
如何注册邮箱
信用卡如何还款
游戏怎么截图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com