返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么进行课程评价
时间:2026-05-09 23:56:38
1、首先我们在手机上进入腾讯课堂页面,点击“我的”。
2、接着我们进入后在我的页面点击“订单管理”。
3、最后我们进入订单管理页面,点击“评价课程”就可以了。
lol亚索奥德赛金色皮肤怎么获得?
虚拟机怎么发送ctrl+alt+delete组合键
后台侧边导航栏如何用js动态生成
清除win10系统临时文件的方法
哔哩哔哩收藏时怎么自动追番
为你推荐:
无线麦克风什么牌子好
amount是什么意思
什么牌子的电热毯好
besides是什么意思
什么叫直销模式
即刻的意思
什么是程控电话
慕名而来的意思
鸡宝有什么用
根目录什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com