返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
时间:2026-04-23 11:14:36
1、点击“叮咚买菜”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“长辈模式”右侧按钮即可开启相应功能
ppt模板怎么导入
ppt怎么导入自己的模板
ppt模板怎么导入
PPT2016怎么导入模板
ppt模板怎么套用
为你推荐:
微信好友怎么删除
利息怎么算公式是什么
win10开机密码怎么取消
百度经验怎么赚钱
地三鲜怎么做
贷款利率怎么计算
地暖不热怎么办
重庆话怎么说
双系统怎么删除一个
大众朗逸怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com