返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机安装的软件在哪看多久未用
时间:2026-04-22 13:25:01
1、打开手机,点击应用商店APP。
2、进入应用商店页面,然后点击页面中间的应用卸载。
3、最后在应用下载页面,就会根据使用频率排名,来看应用需要卸载的程度,如图所示。
小米手机怎么看软件多久没用过了
vivo怎么看软件使用时间
怎么查看应用使用时长
vivo怎么查使用软件的时间
应用使用时间怎么看
为你推荐:
朋友用英语怎么说
露娜怎么玩
银行卡的钱怎么转到支付宝
怎么坐地铁
请病假工资怎么算
屠呦呦怎么读
怎么查车辆违章查询
酱牛肉怎么做
苹果手机突然没声音了怎么回事
健康证怎么办理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com