返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么设置拨打后弹出反馈提示?
时间:2026-04-22 00:36:42
1、
打开手机58同城app,在我的页面点击右上角图标,如图所示
2、
点击【消息管理】选项,如图所示
3、
最后点击【拨打后弹出反馈提示】右侧的开启按钮,这样58同城app就设置好拨打后弹出反馈提示
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示功能?
58同城拨打后会弹出反馈提示怎么办?
怎么关闭58同城app反馈提示
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示?
为你推荐:
经营模式怎么写
儿童流鼻涕怎么办
融资融券怎么操作
关注的近义词
推辞的近义词
男短发型
常常的近义词
首都博物馆开放时间
疖子是怎么引起的
衰退的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com