返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 17:34:46
1、进到我的,选择【设置图标】。
2、进到设置,选择【个性化推荐】右侧按钮。
3、进到确认关闭个性化推荐,选择【确认关闭】。
花生日记如何找到个性化推荐
花生日记app怎么打开个性化推荐?
花生日记如何开启个性化推荐
花生日记APP如何关闭个性化推荐
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
为你推荐:
仓鼠怎么喝水
数学试卷分析怎么写
好评怎么写
左肩膀酸痛是怎么回事
昆明怎么去西双版纳
路由器怎么桥接
读书用英语怎么说
离婚孩子怎么判
光遇雨林怎么过
教师节快乐英语怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com