返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
团团记账APP如何去清理缓存
时间:2026-05-05 04:38:50
1、
点击我的功能
打开手机上的团团记账APP,点击右下角我的功能进去。
2、
点击清理缓存
在个人中心里面,点击上面的清理缓存。
3、
点击确定
进入清理窗口,点击下方确定就行了。
鲨鱼记账APP如何清理缓存
怎么清理鲨鱼记账App缓存文件
鲨鱼记账App怎么清理临时缓存
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
鲨鱼记账怎么清理缓存
为你推荐:
shopping是什么意思
行云流水是什么意思
青光眼是什么
有什么好玩的手游
凡士林是什么
分析纯是什么意思
见红是什么意思
什么是第三人称单数
羊肉不能和什么一起吃
人民币是什么材料做的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com