返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机hd?
时间:2026-04-23 20:52:21
1、在手机主界面,点击右下角的“应用程序”。
2、点击进入“设置”,“连接”,找到并点击“移动网络”。
3、进入界面后,将高清通话后面的开关关闭即可。
4、总结如下。
如何关闭hd功能
手机左上角hd怎么关闭
如何关闭hd高清通话
手机hd怎么关闭
怎么关闭hd
为你推荐:
猪肉的家常做法
鸭子汤的做法
吃牛排怎么拿刀叉
猪舌头的做法大全
口腔溃疡怎么治
元宝怎么叠
小龙虾怎么吃
沆瀣怎么读
刺猴怎么治疗能根除
炖猪肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com