返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何开启评论消息推送
时间:2026-04-26 02:13:42
1、进入芒果TV首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置按钮。
3、进入设置页面之后,点击消息推送设置。
4、进入消息设置页面之后,点击互动消息。
5、打开评论的开关,设置就完成了。
删除照片怎么恢复?
怎么恢复删除照片
删除的照片如何恢复
手机怎样恢复删除相片
删除的照片怎么找回来
为你推荐:
甘蓝怎么做好吃
单倍行距怎么设置
宝贝英文怎么说
治疗鸡眼的最佳方法
乳腺纤维瘤的治疗方法
华山医院怎么样
煮牛奶的正确方法
怎么煮面条简单又好吃
寒冷性荨麻疹的治疗方法
紫金保险怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com