返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何启动距离感应器
时间:2026-04-25 00:32:16
1、进入设置页面,点击【搜索框】。
2、进入搜索页面, 点击搜索【电话】。
3、进入电话页面,点击【来电时状态】。
4、点击【启动距离感应器】即可。
手机如何关闭距离感应器?
通话黑屏怎么关闭
手机光感应器怎么关闭
手机距离感应器失灵了怎么办
oppo距离感应器怎么关
为你推荐:
advice是什么意思
pack是什么意思
浅尝辄止是什么意思
胸口痛是什么原因
出色的近义词是什么
cad是什么软件
什么是绿色食品
函授是什么
咨询费计入什么科目
骄阳似火是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com