返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多钱包支付怎么开启指纹支付?
时间:2026-05-18 20:31:47
1、首先我们打开拼多多,在个人中心点击进入多多钱包;
2、进入多多钱包后点击右上角的设置;
3、在支付管理页面点击指纹支付;
4、输入密码后我们通过验证指纹,即可开启指纹支付了。
华为手机怎么开启支付保护中心保护支付财产安全
华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
红米手机微信运动bong手环软件要怎么安装登陆
拼多多用户在哪开启指纹支付方式
oppo允许相机应用关联启动
为你推荐:
保卫萝卜2攻略
发型搭配软件
电脑定时开机怎么设置
南阳师范学院怎么样
减肥牛奶
韩磊简介
东华软件怎么样
短裤搭配
明星减肥食谱
投哪网怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com