返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机恢复出厂设置步骤
时间:2026-04-29 22:46:21
1、点击我的设备
点击打开手机设置内的【我的设备】。
2、点击恢复出厂设置
点击打开我的设备内的恢复出厂设置。
3、点击清除所有数据
点击打开界面下方的清除所有数据选项完成操作。
小米手机怎么设置桌面布局规则
小米手机(米4)“日历”的使用方法
MIUI11的快捷键怎样设置的
在小米手机中怎么设置相机快捷方式
小米手机省电模式怎么关闭和打开
为你推荐:
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
荠菜怎么做最好吃
火锅蘸料怎么调
怎么去除黑头
安全带怎么系
北京妇产医院怎么样
吉利车怎么样
芝麻油怎么吃
广东话怎么说
新生儿发烧怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com