返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何设置小窗口模式
时间:2026-04-22 05:04:37
1、打开爱奇艺APP,进入我的页面,点击“设置”选项。
2、进入到设置页面,点击“播放与下载”设置项。
3、入到播放与下载设置页面,打开“应用外小窗播放”功能开关,即可开启小窗口模式。
爱奇艺如何设置小窗口播放
爱奇艺小窗口模式如何设置
爱奇艺怎么打开小窗模式
爱奇艺APP如何变成小窗口播放
爱奇艺小窗口模式在哪里设置
为你推荐:
科颜氏怎么样
老公不在你们都是怎么解决
速冻汤圆怎么炸
英文逗号怎么打
我的世界指南针怎么做
苹果6s怎么设置铃声
石膏线怎么安装
尿道炎怎么办
眼压高怎么缓解
手机卡丢了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com