返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对玩如何关闭个性化推荐功能呢?
时间:2026-04-22 14:09:37
1、首先打开对玩APP,点击“个人头像”进入,如图。
2、其次点击“设置”进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可设置成功,如图。
伊对怎么关闭个性化推荐功能呢?
豆花阅读如何关闭个性化推荐功能
Look直播如何关闭个性化推荐功能
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
手机中毒了怎么办
手机信号不好怎么办
从深圳怎么去香港
你怎么舍得让我的爱流向海
主营业务收入怎么算
怎么艾特别人
优酷会员自动续费怎么取消
舌苔发黄是怎么回事
宿醉怎么办
西南财经大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com