返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app如何开启个性化广告推荐推送?
时间:2026-05-18 03:27:41
1、首先,打开建行生活app,然后点击设置按钮
2、进入建行生活设置页面后,点击隐私管理按钮
3、最后,进入隐私管理页面,点击打开个性化广告推荐,即可收到推送消息
信封拼音怎么拼
非那雄胺说明书介绍
苹果手机的音乐音量平衡功能在哪打开
楚楚和龙豪天是哪部电视剧
如何停用爱股票pro高手观点
为你推荐:
煎饺怎么做
nurse怎么读
鼻子总出血怎么回事
人民币符号怎么输入
肉松怎么吃
肠粉的米浆是怎么调的
年薪制怎么发工资
饺子馅怎么做好吃
年糕怎么做好吃
美团外卖怎么加入
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com