返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打开拍照锁定追焦的操作流程
时间:2026-04-22 11:20:40
1、先打开oppo手机,点击打开右上角的两点图标。
2、然后,点击进入设置。
3、最后,在设置页面里,将锁定追焦右侧的开关,打开即可。
OPPO手机相机的锁定追焦在哪儿打开?
oppo手机拍照锁定追焦在哪里开启
OPPO手机拍照怎样设置锁定拍摄聚焦?
opporeno8在哪开启分屏
oppo相机怎么锁定曝光
为你推荐:
gis是什么
运动动漫
辣白菜的腌制方法和配料
clerk是什么意思
脚后跟疼什么原因
14是什么意思
6at是什么意思
感恩节什么时候
wild是什么意思
九月开什么花
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com