返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
积目如何设置仅好友可以查看我的动态
时间:2026-04-22 04:46:36
1、
第一步:
打开手机积目的首页,选择目标动态。
2、
第二步:
点击【箭头】图标。
3、
第三步:
点击【权限设置】选项。
4、
第四步:
点击【仅好友可见】选项,即可设置仅好友可以查看我的动态。
积目软件发布文章如何设置仅好友可见?
积目怎么隐身
积目如何让别人看不见我
积目怎么拉黑对方
积目软件中怎么查看来访记录信息?
为你推荐:
榴莲怎么开
为什么说杨幂脚臭
统计表格怎么做
为什么月经迟迟不来
钰怎么读音
你怎么欺负人呀
怎么买飞机票
头疼恶心想吐是怎么回事
忻怎么读
有痔疮怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com