返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
科目一考试成绩怎么查询
时间:2026-04-25 09:57:28
1、在手机上打开交管12123,点击“更多'',如下图所示
2、进夏泰兼芬没入到业务中心,进入“考试信息公布”页,如下图所示
3、在考试信息公扬互布页,即可查到科目一考试成绩,如下图所示
科目一过了怎么查询成绩
科一考试成绩怎么查询
怎么查科目一考试成绩
交管12123手机版怎么查成绩
考完科一怎样在12123上查询
为你推荐:
心情压抑怎么办
龙虾怎么吃
宝宝发烧怎么办
wps怎么自动生成目录
vpn怎么用
铁树怎么养
我的世界蜜蜂怎么养
u盘被写保护怎么解除
什邡怎么读
cad箭头怎么画
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com