返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER怎么开启省流量模式?
时间:2026-05-07 03:34:22
1、在手机打开【ZAKER】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、进入设置,然后把【省流量模式】的按钮开启即可。
ZAKER怎么开启个性化服务推送
ZAKER新闻怎么设置省流量模式
ZAKER新闻怎么开启夜间模式
ZAKER怎么开启省流量模式
ZAKER新闻夜间模式如何设置
为你推荐:
红烧肉怎么做好吃不腻
知网怎么查重
孕妇被蚊子咬了怎么办
有痘坑怎么办
网上报警怎么报
孕妇长痘痘怎么办
比亚迪m6怎么样
德盾防盗门怎么样
国泰航空怎么样
鸡头米怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com