返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭程序化广告?
时间:2026-04-24 11:06:16
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入隐私设置
4、点击进入广告管理
5、点击关闭程序化广告设置即可
京东金融怎么关闭程序化广告
如何关闭京东商城的程序化广告设置?
京东金融怎么关闭程序化广告
京东金融怎么关闭程序化广告设置?
京东金融如何关闭程序化广告
为你推荐:
豆腐泡的家常做法
郁金香怎么养
扇贝的家常做法
靓汤做法大全
我为什么没有男朋友
微信朋友圈怎么发文字
消防证怎么考取需要什么条件
微信聊天记录删除了怎么恢复
肩膀酸痛是怎么回事
富贵包怎么形成的有什么危害
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com