返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo照片镜像翻转怎么弄
时间:2026-05-03 03:17:18
1、
打开设置
手机打开相机后点击右上角设置符号。
2、
点击高级设置
在设置页面点击高级设置进入。
3、
点击镜像按钮
在高级设置页面点击镜像按钮至黄色即可设置成功。
oppo手机没有镜像翻转怎么办
oppo手机镜像翻转怎么弄
OPPO手机照片如何反转镜像
oppo手机怎样镜面翻转照片
镜像翻转怎么弄oppo
为你推荐:
金枝玉叶怎么养
趸怎么读
栀子花怎么养
麻婆豆腐怎么做
乔任梁为什么自杀
胎心监护图怎么看
为什么相爱的人不能在一起
鱼腥草怎么做好吃
揖怎么读
为什么电脑开机黑屏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com