返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么开启语音播报
时间:2026-04-23 08:42:25
1、打开登录的悦动圈。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面点击跑步设置。见下图
5、在跑步设置中,点开语音播报按钮。见下图
悦动圈跑步设置怎么关闭摇一摇语音播报
悦动圈跑步设置怎么关闭语音
悦动圈跑步设置怎么开启语音
悦动圈跑步设置怎么设置播报频率距离
悦动圈久坐提醒怎么开启
为你推荐:
怎么安装字体
bathroom怎么读
华擎主板怎么样
huracan怎么读
我爱你用数字怎么表示
星号怎么打
嘴唇干是怎么回事
英文逗号怎么打
怎么发音
有抬头纹怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com