返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 16:31:53
1、首先打开微信读书,点击右下角我的;
2、接着然后继续点击右上角的设置图标;
3、接着点击隐私,进入详细的设置;
4、最后点击开启关闭个性化推荐,即可关闭个性化推荐。
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
单位性质怎么填
宠物店怎么开
普通话考试怎么考
白血病是怎么引起的
社保卡怎么办
痔疮出血怎么治疗法
虾酱怎么吃
舌苔发白是怎么回事
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
酢浆草怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com