返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x开启振动提醒的方法
时间:2026-05-05 18:45:29
1、打开魅族18x手机——选择【设置】功能
2、进入【设置】主界面——选择【声音和振动】
3、进入【声音和振动】主界面——点亮【振动】右侧的开关按钮即可。
英雄联盟无限火力魔蛇之拥玩法攻略
怎么注销网易云音乐帐号
lol手游怎么设置好友上线提醒
QQ音乐APP如何设置30分钟定时关闭?
游戏王决斗链接KC杯纪念卡套怎么获得
为你推荐:
姜汤怎么煮
怎么处对象
孩子早恋怎么办
上海财经大学怎么样
小孩流鼻涕怎么办
苏妲己怎么死的
白带增多是怎么回事
热血江湖怎么拜师
烤鸡腿怎么腌制
手机中毒了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com