返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone右上角下拉怎么设置
时间:2026-04-21 20:17:17
1、在手机设置菜单中点击【控制中心】。
2、点击【自定控制】。
3、点击左上角的【+】即可添加到控制中心。
如何设置iPhone手机右上角下拉菜单
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
苹果手机怎么调下滑的设置呢
苹果下拉搜索怎么关掉
为你推荐:
word行距怎么设置
房顶漏水怎么办
钙片怎么吃
苹果铃声怎么下载
一直流鼻涕怎么办
手指甲有竖纹是怎么回事
玛吉斯轮胎怎么样
梭子蟹怎么做
干洗店利润怎么样
醋酸泼尼松片怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com