返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何打开北京公交语音播报功能呢?
时间:2026-04-21 23:35:35
1、打开手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、把“语音播报功能”右侧的按钮打开,即可打开成功,如图。
北京公交如何关闭语音播报功能呢?
北京公交语音播报在哪里开启
北京公交语音播报如何开启
北京公交APP怎么开启语音播报
北京公交怎么开启语音播报功能
为你推荐:
阿魏钓鱼怎么用
黑芝麻怎么炒熟
鱼干怎么做好吃
心情不好怎么发朋友圈
楼上漏水不修怎么办
怎么撸管最爽
tiktok怎么读
喉咙发炎怎么好得快
伊的家护肤品怎么样
分手怎么挽回
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com