返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
维词怎么制定计划
时间:2026-04-24 19:25:23
1、打开维词APP,选择自主学习或者是教材学习,进入之后点击学习选项;
2、进入计划详情,点击编辑按钮;
3、然后就可以设置自己的计划,包含了完成天数和每天背单词数。
维词怎么添加生词本
维词怎么添加生词本
维词APP怎么开启触摸提示音
维词APP如何退出登录
维词APP在哪更换手机号
为你推荐:
ps里面怎么抠图
武唐攻略
颈动脉斑块怎么办
泰拉瑞亚肉山后攻略
过生日怎么过
鲜花怎么保持时间长
敦煌莫高窟旅游攻略
京东豆怎么用
三国杀攻略
澳门美食攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com