返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭长按识别功能?
时间:2026-04-28 08:57:40
1、进入设置界面后,点击通知与状态栏选项。
2、点击上方的Jovi能力管理选项。
3、选择智慧视觉的选项。
4、将单指长按识别的选项关闭即可。
OPPO手机怎么关闭长按识别功能
oppo手机如何设置锁屏提示音
oppo手机锁屏时间在中间怎么设置
OPPO手机小布的打开方法
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
为你推荐:
怎么联系淘宝客服
电子邮箱地址怎么写
阅读记录卡怎么写
引体向上怎么做
爱出汗是怎么回事
苹果怎么设置手机铃声
来例假肚子疼怎么办
ps怎么安装字体
上吐下泻怎么办
腰上的赘肉怎么减
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com