返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喵街如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 00:39:34
1、点击右上角设置图标,详见下图所示;
2、点击【隐私】,详见下图所示;
3、点击【关闭个性化推荐】后的圆形按钮,待显示绿色即可关闭个性化推荐,详见下图所示。
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
喵街关闭个性化推荐方法
喵街怎么关闭个性化推荐
喵街怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
小米手环支持什么手机
被芯什么牌子好
什么视频播放器最好用
佛珠手链什么材质好
打卡机什么牌子好
smart意思
玉树临风的意思
淘宝卖什么比较好卖
股票dr是什么意思
包干价是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com