返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康码变红色怎么办
时间:2026-05-12 09:02:59
1、打开支付宝APP【截图中圈红的部分】
2、点击健康码功能【截图中圈红的部分】
3、点击申诉入口【截图中圈红的部分】
4、编辑个人信息点击提交,申诉健康码变为绿色就可以了【截图中圈红的部分】
动物大联盟魔剑攻略
完美世界手游商店在哪里,红药蓝药哪里可以购买
魔兽世界wow入乡随俗成就怎么做考什克在哪里
大话西游2天星攻略
梦幻西游网页版怎么快速提升战力
为你推荐:
王翰简介
dnf怎么改名字
辐射3攻略
前任攻略 电影
佳能18-200镜头怎么样
减肥方法食谱
柠檬减肥
减肥晚餐吃什么好
生日快乐日语怎么写
黛安芬怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com