返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样绑定银行卡
时间:2026-05-09 00:52:45
1、首先进入中国联通软件,点击下面我的选项。
2、选择上面我的钱包选项。
3、选择上面的银行卡选项。
4、选择上面的添加银行卡选项。
5、之后输入银行卡信息,进行绑定就好了,
中国联通银行卡如何绑定
中国联通app怎么绑定银行卡?
中国联通怎么绑定银行卡
中国联通在哪绑定银行卡
中国联通怎么绑定银行卡
为你推荐:
睡前减肥
青铜葵花简介
刺客信条大革命攻略
西施简介
守卫剑阁攻略
手机游戏攻略
暮光之城简介
个人信息泄露怎么办
富士施乐打印机怎么样
西安旅游攻略5天
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com