返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么收藏视频?
时间:2026-04-27 07:38:40
1、打开今日头条App首页,点击底部“视频”。
2、进入小视频界面,选择要收藏的小视频,点击进入播放页。
3、点击播放页右上角“三个点”。
4、在弹出的窗口选择“收藏”,即可收藏该小视频。
今日头条收藏的东西怎么删除
今日头条我的收藏在哪里?
今日头条的收藏在哪里
今日头条app应用中心在哪
头条怎么清空浏览历史
为你推荐:
香菜怎么吃
电脑怎么调分辨率
痛风是怎么回事
正规借条怎么写
皮肤暗沉怎么调理
高考用英语怎么说
怎么看k线图
怎么清洗油烟机
鲨鱼怎么做好吃
东芝电梯怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com