返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团App如何收藏外卖商家店铺
时间:2026-04-22 01:28:25
1、打开美团首页,点击顶部“外卖”。
2、进入美团外卖,找到要收藏的店铺,点击进入。
3、点击店铺右上角“星星”图标,即可收藏该店铺。
4、收藏的店铺可在我的收藏查看。
美团商家如何注册?
美团APP在哪查看自己什么时候注册的
怎么查看携程登录过的设备
美团每个月消费排行榜在哪看
美团怎么操作才能解绑微信
为你推荐:
侬是什么意思
高轩是什么意思
半什么半什么成语
有什么好看的玄幻小说
高考500分能上什么学校
澳门什么时候回归的
教育的本质是什么
兵不厌诈是什么意思
福建有什么特产
全垒打是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com